Пятилетняя девочка оказалась единственной выжившей в семье при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по гражданской инфраструктуре под Владимиром. Об ударе сообщил губернатор региона Александр Авдеев. Жертвами налета стали все остальные члены семьи, находившиеся дома при атаке — двое взрослых и еще один семилетний ребенок. Сама девочка получила ранения. О том что все жертвы — члены одной семьи, сообщает Shot. Ранее Минобороны России раскрыло детали налета ВСУ на регионы России после предложения Владимира Зеленского о перемирии.
Пятилетняя девочка оказалась единственной выжившей в семье при ударе ВСУ под Владимиром
7 апреля7 апр
7192
~1 мин