Уфимский коллектив принимал московское «Торпедо» на своём домашнем стадионе «Нефтяник». Поначалу казалось, что торпедовцы доминировали всю первую половину, контролируя игру и создавая опасные моменты. Однако перед перерывом неожиданно отличились хозяева — Якуев точным ударом открыл счет. Московский клуб всё ещё имел целый тайм для того, чтобы перевернуть ход встречи. Уфе было трудно сохранить минимальное преимущество, ведь «Торпедо» было настроено бороться до конца. Во втором тайме уфимцы остались в меньшинстве после удаления Перченка и в этом эпизоде «Торпедо» заработало пенальти. Беленов геройски парировал удар Юшина, сохранив свою команду в игре. В дальнейшем гости полностью завладели инициативой, осаждая ворота «Уфы». В компенсированное время они всё же добились своего — но гол Юшина был забит из офсайда, а матч завершился ничьёй, которая выглядит закономерной — «черно-белые» заслуживали больше. В составе «Торпедо» выделялись Уткин, Багиев и Гоцук, а у «Уфы» — Беленов, Хабалов и Мр