Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Slinkyfamily

🌸 Раньше я часто ловила себя на мысли: в какое удивительное и волшебное время наши души выбрали воплотиться

Столько открытий, смыслов, пробуждений, столько возможностей для души. И я всё ещё так считаю 🌿 Мир действительно раскрывается, становится прозрачнее, показывает людям то, что раньше было скрыто. Но вместе с этим ощутимо, какая тревожность витает в воздухе. Будущее пугает. Многие живут с постоянным внутренним напряжением — будто держат дыхание, не зная, что произойдёт дальше. И вот здесь хочется вспомнить одну удивительную женскую особенность — быть расслабленной. Девочки, по природе ведь мы такие…. Забыли? Это не про пассивность. Это про доверие. Про способность дышать, даже когда вокруг шторм. Про мягкость, которая сохраняет душу целой. Про уверенность, что мир — не враг, а процесс. Может, именно сейчас — время не бояться перемен, а позволить себе немного отпустить хватку? Как чувствуете? Воспринять мир не умом, а телом. Не контролем, а дыханием. Мир меняется, но в этом изменении есть своя магия. Главное — пройти его расслабленно, по‑женски, с верой в то, что всё происходит н

🌸 Раньше я часто ловила себя на мысли: в какое удивительное и волшебное время наши души выбрали воплотиться.

Столько открытий, смыслов, пробуждений, столько возможностей для души.

И я всё ещё так считаю 🌿

Мир действительно раскрывается, становится прозрачнее,

показывает людям то, что раньше было скрыто.

Но вместе с этим ощутимо,

какая тревожность витает в воздухе.

Будущее пугает.

Многие живут с постоянным внутренним напряжением —

будто держат дыхание, не зная, что произойдёт дальше.

И вот здесь хочется вспомнить одну удивительную женскую особенность — быть расслабленной.

Девочки, по природе ведь мы такие…. Забыли?

Это не про пассивность.

Это про доверие.

Про способность дышать, даже когда вокруг шторм.

Про мягкость, которая сохраняет душу целой.

Про уверенность, что мир — не враг, а процесс.

Может, именно сейчас — время не бояться перемен, а позволить себе немного отпустить хватку? Как чувствуете?

Воспринять мир не умом, а телом.

Не контролем, а дыханием.

Мир меняется, но в этом изменении есть своя магия.

Главное — пройти его расслабленно, по‑женски, с верой в то, что всё происходит не зря.