Такая корова нужна самому как в известном мультике. Но от нашей коровки Марты я бы не когда и не за что бы незахотела избавится, радует она нас уже второй год . Взяли мы её телочкой, стояла она у нас год, а летом в лугах погулялась. Когда мы приехали с города у нас ни чего не было, маманя нам подарила 4 свинок, а Марту мы приобрели взяв не большой кредит, первый её отел был без проблем, утром пришли уже теленок стоит, скачет даже , боялась я её доить, но и с этим проблем не было, стояла истуканом, может даже кайфовала когда я её первый раз доила . Один раз за всё время она нас огорчила, полопались у нее соски что часто бывает летом у коров , ох как она пиналась с неделю мы держали её веревками в раскорячку, пока не зажило всё, мазали вазелином, потом долго ещё кремом специальным пользовалась. Ждали мы пополнение в конце февраля, ну как то так подсчитали, а она отелились 5 числа и как всегда молча, муж говорит ни чего не было, зашёл я посмотрел на неё ни чего, дошёл до магазина иду обра