* На основании статистических сведений приведенных в заметке выше, попытаюсь составить некоторую таблицу. На основании анализа имеющихся сведений прихожу к выводу, что в статье допущена опечатка: количество проведенных игр "Локомотивом" не 5, а 15 - А.К. * Волевым авторским решением отвожу 3-4 места ЦДКА и "Спартаку" из-за небольшого неравенства проведенных ими встреч, а также в силу практически равного процента набранных очков по принятому в те времена принципу - А.К. Продолжение следует
Звание чемпионов Москвы по хоккею с мячом 1939 года завоевало "Торпедо": первое место - команде девочек
15 апреля15 апр
120
~1 мин