Всем привет)) Как — то здесь в чилауте была тема про скидки на данный бренд в одной из сети наших косметических магазиноу, ну и как говорится, «все побежали я побежал». Давно хотела попробовать что-то от Pat, блеск это прекрасная возможность познакомиться с текстурами, тем более отзывов положительных было очень много. Условияем акции было покупка сразу трёх продуктов, что я сделала. Сегодня хочу рассказать об одном из самых интересных оттенке. Упаковка потрясающая. Коробочка как произведение искусства, золотые надписи не просто напечатаны, они впечатаны/утоплены, что определенно выглядит дороже. С торца наклейка с названием продукта и оттенка. Так же написан состав, из полезного тут витамин Е. Открывается коробочка тоже необычно. Тюбик довольно крупный, циллиндрической формы, из плотного пластика, сам он прозрачный, крышка черная с золотой надписью названия бренда. Раньше еще были плашки как на картонной упаковке, но их потом убрали. На самом дне тоже наклейка с названием оттенка и про