Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RoomBe

Всем привет

👋 Вчера строила в Архикаде дом, который недавно взяли))) Ничего особенного-просто обмерный чертёж, но я получила огромное удовольствие, пока всё строила и замеряла. Причём на замер у меня ушло всего 30–40 минут 😄 Я очень люблю одноэтажные дома, а этот такой ровный, аккуратный, видно, что построили хорошо. Не могу не поделиться☺️ Всё хочу написать отдельный пост про свои инструменты и программу для замеров, но никак руки не доходят 😀 Нужно все это снять))) А как на объект заходим сразу начинаем работать и забываю 🤪 После того, как ушла от чертежей на бумажках, каждый замер стал настоящим удовольствием 😀 И, кстати, в нашей профессии моя самая любимая часть-это именно замерять и строить 💛 А у вас есть в работе «любимая» часть от которой прям кайфуете? 😀

Всем привет 👋

Вчера строила в Архикаде дом, который недавно взяли))) Ничего особенного-просто обмерный чертёж, но я получила огромное удовольствие, пока всё строила и замеряла. Причём на замер у меня ушло всего 30–40 минут 😄

Я очень люблю одноэтажные дома, а этот такой ровный, аккуратный, видно, что построили хорошо. Не могу не поделиться☺️

Всё хочу написать отдельный пост про свои инструменты и программу для замеров, но никак руки не доходят 😀 Нужно все это снять))) А как на объект заходим сразу начинаем работать и забываю 🤪

После того, как ушла от чертежей на бумажках, каждый замер стал настоящим удовольствием 😀

И, кстати, в нашей профессии моя самая любимая часть-это именно замерять и строить 💛

А у вас есть в работе «любимая» часть от которой прям кайфуете? 😀

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть