Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин на пресс-конференции положительно оценил игру своей команды в победном матче Казахстанской Премьер-Лиги с «Астаной», передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings. Центральная встреча четвертого тура прошла на Центральном стадионе Алматы и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Это крупнейшая победа «Кайрата» над «Астаной» за всю историю. — Очень рады сегодняшней победе. В прошлом году [с «Астаной»] два матча сыграли — две ничьи, и в этом году хотелось бы начать наше противостояние с победы. Тщательно готовились, досконально разобрали соперника. Получалось многое из того, что тренировали. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, в очередной раз собрали полный стадион. Думаю, они довольны. Может, второй тайм играли, подсознательно держа в голове счет, но все равно были моменты, когда могли забивать еще. Довольны и игрой, и результатом, — заявил Уразбахтин. Следующий матч «Кайрат» проведет уже 8 апреля — в рамках Кубка
Рафаэль Уразбахтин прокомментировал разгром в матче «Кайрат» — «Астана»
5 апреля5 апр
15
1 мин