В субботу 4 апреля мы съездили на дачу. Планов было очень много. За один день нужно было многое сделать до того, как ухудшиться погода. Ведь в Нижний Новгород идёт похолодание и дождь со снегом. Рассказываю обстановку в северном направлении от Нижнего Новгорода. В области у нас сейчас идёт полным ходом половодье. Уровень в реках сильно повысился, это видно даже невооружённым глазом. Уровень воды в Волге давно так не поднимался. Льда уже нет совсем, река полностью освободилась. Видно только как отдельные льдинки проплывают. Ехали как раз по мосту через Волгу, сделала несколько фотографий. Наши реки (севера Нижегородской области) Линда, Кеза, Керженец очень сильно разлились. Там, где вода не стояла никогда весной, в этом году всё в воде. У нас в садах тоже много воды. Мы на своем участке поднимали уровень земли, но есть ещё места, в которых нужно поднимать уровень. Вот здесь с западной стороны, где сходил снег с крыши дома, воды по щиколотку. Рядом стоит брошенный участок, у нас с ним пе
Подтопило север области больше чем обычно. Туи поломало, мои действия
5 апреля5 апр
59
2 мин