Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
.

Легенда о Красном и Синем демонах

Жили были Красный демон и Синий демон. Красный отчайно хотел подружиться с людьми из деревни, но те даже приближаться к демонам боялись. И тогда его лучший друг, Синий демон, предложил такую идею:
-Давай я нападу на деревню, а ты меня остановишь. И тогда жители поверят что ты хороший демон и захотят с тобой дружить.
Их план сработал, и жители деревни подружились с Красным демоном. Тот часто с

Жили были Красный демон и Синий демон. Красный отчайно хотел подружиться с людьми из деревни, но те даже приближаться к демонам боялись. И тогда его лучший друг, Синий демон, предложил такую идею:

-Давай я нападу на деревню, а ты меня остановишь. И тогда жители поверят что ты хороший демон и захотят с тобой дружить.

Их план сработал, и жители деревни подружились с Красным демоном. Тот часто с ними играл и много общался.

Однако он заметил что Синий демон перестал приходить к нему в гости. И тогда он сам пошёл к нему. Но дверь была заколочена, к двери был прикреплен листочек. В послании говорилось:

"Дорогой друг, я искренне рад что ты подружился с людьми. Но если они заметят что ты общаешься со мной, жители начнут тебя остерегаться. Поэтому, я решил уйти. Я надеюсь, что у тебя все хорошо.

Синий демон"