Каждый сезон в туристической среде вокруг Абхазии начинается спор, одни туристы (такие, как я) убеждают, что это едва ли не последний способ отдохнуть у моря без слишком больших расходов, другие с этим утверждением соглашаются, но предупреждают, что низкая цена - это, как сыр в мышеловке, потому что в Абхазии не всё благополучно с сервисом, медициной, много заброшек и вообще нет общего ощущения комфорта, а третьи намекают, что, несмотря на все минусы, в Абхазии отдыхать не так уж и дёшево. В этом сезоне у путешественников прибавилась ещё одна проблема - это выросшие цены на жд билеты, причём в том числе на поезда, в которых сервиса нет почти никакого, старые вагоны, где с розетками и кондиционерами, как повезёт. В начале года замаячила ещё одно неприятное новшество, когда объявили, что детей до 14 лет в Абхазию будут пускать только по заграничным паспортам. Слава Богу, на днях это новшество для Абхазии отменили, так что, те, кто не мог или не хотел делать своим детям дополнительные пас
Бюджетный отдых в Абхазии. Это правда или выдумка туроператоров и нужен ли в Абхазию заграничный папорт для детей до 14 лет?
5 апреля5 апр
2105
3 мин