Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Впервые побывали на Левше и не остались с пустыми руками

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вчера ровно в 5:30 я уже стартовала в сторону известной барахолки Подмосковья. Встречались с Диной около метро Аэропорт. Доехали очень быстро. С одной стороны рановато, но зато спокойно встали на платной парковке, когда выезжали уже мест не было. Боюсь представить, что там твориться летом))
А вообще рано приезжать очень даже хорошо, на моменте раскладки своих товаров

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вчера ровно в 5:30 я уже стартовала в сторону известной барахолки Подмосковья. Встречались с Диной около метро Аэропорт. Доехали очень быстро. С одной стороны рановато, но зато спокойно встали на платной парковке, когда выезжали уже мест не было. Боюсь представить, что там твориться летом))

А вообще рано приезжать очень даже хорошо, на моменте раскладки своих товаров продавцы как будто добрее, но ни все, были и очень грубые. И в одном месте как раз нашли такого и я смогла приобрести редкий сервиз ЛФЗ. Не успела кобальтовый хрустальный поднос заполучить, расстроилась ужасно, цена очень была вкусная. Надо быстрее соображать))

Ну ладно, я для себя этого продавца запомнила, первым делом буду к нему бежать в следующий раз.

Встретили интересную лавку с антикварными тарелочками , тут Кузнецов мне приглянулся. Блюдо начала 20 века, жаль со сколом.

-2

А это блюдо сервировочное "Золотой олень", приуроченное к Олимпиаде 80, Ташкентский фарфоровый завод, СССР, 1980г. Клеймо стёрлось, но узнать не сложно.

Продавец готов был нам рассказать о любом своем товаре подробную историю, приятно было. Некоторые даже не понимали, что продают 🙂

-3

Были и такие места, без столов и палаток, прям так на земле и там конечно изначально была толкучка. Очень тяжело пробраться и что-то найти. Нужна сноровка 😁

Были и столы, где все по 50, но я не смогла для себя там что-то найти, но народ толкался и главное уходили не с пустыми руками.

Поняла одно, надо искать, цены у некоторых продавцов ничем не уступают Авитовским. Ну и конечно какую бы цену тебе не называли, надо пробовать торговаться.

Купила я не так много! В следующий раз уже поеду с более чётким представителем.

Сейчас покажу 👇

-4

У первого продавца удалось купить вот такой неполный сервиз ЛФЗ "Клубничка", 1970гг, по рисунку Л.Р. Афанасьевой, форма «Ангара» С.Е. Яковлевой. На ВК уже презентовала его.

-5

Также приглянулся молочник и 4 кофейные пары Thun. Нежные и в тоже время очень сдержанные

-6

Еще такая сахарница ЛФЗ, не редкость, но цена была очень заманчивой

-7

Небольшая вазочка из гутного стекла.

И себя тоже решила не обижать 🙂

-8

Ну разве я могла мимо нее пройти. Мышка керамика Turov 🥰

-9

И такая вот симпатичная керамическая тарелочка Дымов

Хочу сделать вывод:

Главный и наверное решающий - мне там понравилось и если честно уже хочется повторить поездку. Есть все же своя атмосфера в этих местах и не зря люди туда возвращаются снова и снова!

Что не понравилось:

Многие продавцы цены завышают, доходят до авитовских, а некоторые даже не знают что продают и от балды назначают стоимость и совсем не в интересах покупателя.

Но самый главный минус для меня - это огромное количество странных шмоток, как-то теряется вся привлекательность барахолки, но это только на мой вкус!

В целом, я очень довольна своей поездкой и собираюсь еще и еще. И не только на Левшу!

А если Вы хотите первыми увидеть наши новинки, заходите на канал в ВК, там мы показываем все буквально по горячим следам. А также планируем проводить гаражные распродажи, как и в ТГ каждый четверг. И чем больше нас там, тем больше появляется интересных лотов для продажи и покупки!

ВКонтакте | ВКонтакте