Нашла интересный кухонный набор для фотосессий Барби). Есть у меня куколка Барби по имени Сьюзи - хозяюшка, красавица...еще про нее не рассказывала..Так вот для нее я и купила этот кухонный наборчик), розовый, симпатичный.
Коробка достаточно большая, подарочная)😊.
Куколку думала позже продам, я таких не очень люблю, но за несколько дней до покупки вспоминала свою самую первую куколку из детства..И вот совпадение - она похожа немного на нее😀.
Такие же волосы и тело похожее. Решила пока оставить.
Рисовка у куколки достаточно ровная, волосы жемчужный перламутр с розовинкой. На ощупь мягкие, очень приятные.
Ручки поворачиваются в стороны. Ножки сгибаются в коленках и тоже поворачиваются в стороны, как у афро от defa lucy. Шарниры не очень тугие.
Одежда куколки - платье, фартук и ботиночки.
Розовая печь - дверки открываются, средний переключатель крутится и издает звук, как у микроволновки.😀
В комплекте - 2 протвиня - один с хотдогами, другой с пирогом.
Лопатка, венчик, миска, кувшин и варежка.
Вот с варежкой возникла проблема - ни как она не хотела одеваться на ручку куклы, хотя открывается на 2 части, не смогла..🤦🏻♀️
Набор отлично подойдет и для фотосессий кукол, и конечно для игр детям.☀️🌺
Приятного просмотра фотографий.☀️
До новых встреч🌸🌸🌸