Всем привет!
Прошла зима, пора менять масло. Пробег как раз подошел, проехал 8756 км, это 203 моточас. На замену выбрал моторное масло Liqui Moly Molygen New Generation 5w30. Моторное масло на синтетической базе с фирменным антифрикционным пакетом присадок Molygen, созданным на основе новейшей технологии Molecular Friction Control. Оптимально для автомобилей американского и азиатского рынка. Экономит до 5% топлива и существенно продлевает ресурс двигателя. Моторное масло удовлетворяет самым современным спецификациям API SQ и ILSAC GF-7A и имеет самый популярнейший класс вязкости для современных автомобилей.
ILSAC GF-7A — современный стандарт моторных масел, разработанный для:
повышения топливной экономичности (на 5–10 %);
защиты современных бензиновых двигателей (включая турбированные и гибридные);
снижения вредных выбросов;
совместимости с новейшими технологиями очистки выхлопа. Допуск:
-API: SQ
-ILSAC: GF-7A Соответствие:
-Isuzu: Isuzu
-Great Wall: Great Wall Motors
-HAVAL: HAVAL
-Wu