Вот
уж я не знаю, что у них там в голове! Притаскивают мне эти новомодные
"плоские" мониторы, а у них, видите ли, звук пропал, каналы не ловятся. А
всё почему? Да потому что люди думают, что если купили дорогую вещь, то
она сама по себе всё будет делать. А ты знаешь, что такое DVB-C? Нет?
Вот и телевизор твой не знает, потому что ты его не научил.
Я
вообще не понимаю, что сложного? Раньше было всё просто. Кабель вставил,
и готово. А теперь что? Нужно разбираться во всех этих сокращениях, да
ещё и чтобы оно всё работало.
Так вот, DVB-C, это что? Это не
просто какие-то буквы. Это стандарт. Это, если по-простому, как язык, на
котором твой телевизор общается с кабельным телевидением. DVB
расшифровывается как "Digital Video Broadcasting", то есть цифровое
вещание. А "С" в конце, это от слова "Cable", то есть "кабель". Всё
логично! Это означает, что твой телевизор или приставка понимает, как
принимать и расшифровывать цифровой сигнал, который идёт к тебе по
кабелю.
Раньше