Специалисты из Санкт-Петербурга разработали способ восстановления организма от постоянного напряжения и усталости. Совместная работа исследователей Политехнического университета Петра Великого и Военно-медицинской академии имени Кирова направлена на нормализацию работы нервной системы. Новая методика помогает мозгу и телу работать слаженно, а также избавляет от недостатка кислорода в тканях. Длительные переживания, различные травмы и естественное старение вызывают в теле человека 2 опасных процесса. Речь идет о потере контроля мозга над телом и скрытом кислородном голодании клеток. Предложенный подход позволяет вернуть организму его природные ритмы, сообщает РИА Новости. Читайте также:
● Церемония схождения Благодатного огня в 2026 году под угрозой срыва
● Водителям грозят суровые штрафы при поездке на дачу в новом сезоне Программа восстановления разделена на 3 шага. На 1 этапе проводится компьютерная диагностика, где с помощью набора тестов определяется степень нарушения работы внут