Всех приветствую на канале!
Пока не прошла весна, "хватаю за хвост" Челлендж🌸🌼🌻🥀🌹🌷💐🌺
Сегодня вывела на прогулку Юнги и Чимина. 🥰😍Огород не очень фотогеничный, но хоть дождя не было.
Чимин вёл себя отлично: почти не падал. Зато Юнги извалялся весь😂. Надо всё же брать подставки им для фотосессий. Каждый порыв ветра грозил повалить куклят. 🌬Повезло, что крокусы не в самом грязном месте)