Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
I-Dolls🇰🇷🇰🇷🇰🇷

Весенняя галерея🖼👨‍🎨

Всех приветствую на канале!
Пока не прошла весна, "хватаю за хвост" Челлендж🌸🌼🌻🥀🌹🌷💐🌺
Сегодня вывела на прогулку Юнги и Чимина. 🥰😍Огород не очень фотогеничный, но хоть дождя не было.
Чимин вёл себя отлично: почти не падал. Зато Юнги извалялся весь😂. Надо всё же брать подставки им для фотосессий. Каждый порыв ветра грозил повалить куклят. 🌬Повезло, что крокусы не в самом грязном месте)

Всех приветствую на канале!

Пока не прошла весна, "хватаю за хвост" Челлендж🌸🌼🌻🥀🌹🌷💐🌺

Сегодня вывела на прогулку Юнги и Чимина. 🥰😍Огород не очень фотогеничный, но хоть дождя не было.

Крокусы ещё остались:
Крокусы ещё остались:

Чимин вёл себя отлично: почти не падал. Зато Юнги извалялся весь😂. Надо всё же брать подставки им для фотосессий. Каждый порыв ветра грозил повалить куклят. 🌬Повезло, что крокусы не в самом грязном месте) 🌷🌷🌷

Чими: первые крокусы

Чим- Чим
Чим- Чим

Юнги: первые крокусы

Мин Юнги
Мин Юнги

ЮнМины: вторые крокусы:

Вторые крокусы
Вторые крокусы

Поближе:

Вторые крокусы:
Вторые крокусы:

Подальше

Больше цветов
Больше цветов

Погуляли по пушкиниям:

Цветочки
Цветочки
Пушкинии
Пушкинии

Смородина выпускает листочки:

На фоне листочков:
На фоне листочков:

Потом ребята полезли на дерево: прям такая сумрачная атмосфера!)

Чимин
Чимин

На мох уселся)

Мягко и тепло)
Мягко и тепло)

Юнги

Мин Юнги
Мин Юнги

Юнги

Шуга
Шуга

Два воробушка:

Вдвоём
Вдвоём

Ну и куда же без туи??

ЮнМины
ЮнМины

Конечно, можно ещё было попробовать с почками пофотографировать, но мы с мамой в её обеденный перерыв погуляли, поэтому было не так много времени. Вытерла салфетками ботинки куклятам и понесла их домой!

Всем спасибо за внимание🥰🥰🥰