Недавно посмотрел фильм "Ничей" (2019). Режиссёр Евгений Татаров. После смерти матери-алкоголички двенадцатилетний Коля остаётся совершенно один в целом мире. Сначала его, растерянного и тихого, забирают сотрудники опеки и отправляют в детский дом. Вскоре объявляется его тётя Валентина — одинокая и суровая пожилая женщина, живущая в провинциальной глуши. Коля покидает казённое учреждение, чтобы поселиться у неё, но появление родственницы не приносит ему желанного тепла. Валентина относится к племяннику с отстраненностью. Единственной надеждой для паренька остаётся его старший брат, отбывающий наказание. Коля свято верит в то, что после освобождения брат вернётся домой, и они заживут по-настоящему. Перед нами то редкое кино, которое бьёт прямо в сердце, при этом ничего особенного собой не представляя. Главное достоинство фильма заключено в его пугающей правдивости. А в центре разворачивающейся на экране трагедии — потрясающая актёрская работа юного Олега Чугунова. Стоит отметить и опера