Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СТАРИК ПОХАБЫЧ

"Медовая ловушка. С перцем"

Дело выло в середине 80-х, Москва.
Подрабатывал я учась на 1-2 курсах своей "бурсы" в городской больнице, санитаром в приёмном отделении.
А что такое ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  в любой,не маленькой больнице? Это, как развведрота полковая. Всегда впереди, всегда первая в бой, всегда первая на помощь в беду попавшим,ну, и соответственно, самые пронырливые, дерзкие, и всех и по больнице и всех вокруг

Дело выло в середине 80-х, Москва.

Подрабатывал я учась на 1-2 курсах своей "бурсы" в городской больнице, санитаром в приёмном отделении.

А что такое ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  в любой,не маленькой больнице? Это, как развведрота полковая. Всегда впереди, всегда первая в бой, всегда первая на помощь в беду попавшим,ну, и соответственно, самые пронырливые, дерзкие, и всех и по больнице и всех вокруг больнички знающие. 

Пришел с утра суточное дежурство санитаром, в праздничный день, 7 ноября, в самый советский праздник. В Праздничные дни "сутки" были самыми весёлыми, нескучными, и бессонными. Народонаселение городка нашего в праздники оттягивалось по полной. Впрочем, как и в любом другом городе, районе, селе.

Поздно уже вечером только поужинать собрались, и спиртику казённого в честь праздника принять. 

К крыльцу "приемного" подъезжает УАЗ "жёлтый с синей полосой" и маячками на крыше(обычное дело, никто не напрягся). Высыпаются из него милиционер в форме, женщина очень взрослая, и девица. И местный инспектор УР(тогда опер так назывался по должности).

 По всему видно - мама-дочь, и обе без видимых травм и повреждений. Бывает такое...

Заходя в приемное, сыскарь сразу к дежурному врачу - " гинеколога вызывайте,  у нас освидетельствование на предмет изнасилования...". Оп-ппа! Праздничный вечер сразу перестаёт быть томным(до этого было всего лишь несколько зашитых дежурным травматологом голов, "битых морд", пара-тройка переломов). Ужин летит мимо на неопределенное время, спирт разведенный аскорбинкой и глюкозой тоже откладывается.   

Вызывают гинеколога дежурного(дежурила старая по стажу и матерая докторша, гинеколог). Она забрала в "смотровую" девицу, провела с ней все манипуляции положенные в таком случае, написала  врачебное заключение осмотра, привела девицу обратно к маме и ментам. Сыскарь докторшу под ручку  и к нам в дежурку. Спрашивает её, еще не читая "заключение" - " что мы там имеем, МарьВанна?"

"МарьВанна" спокойно объясняет- " коитус был! Со слов осматриваемой, часа три назад. Кроме того, что коитус имел место, и я это вижу и подтверждаю. Больше, кроме этого, ничего нет, не увидела. Характерных признаков "износа" нет. Белье без повреждений, ссадин, синяков, царапин, следов сопротивления и агресии на теле и половых органах осматриваемой нет! 

И уже от себя - "хрень полная. Там все по обоюдному было, точно говорю, а "изнасилование" это уже у девицы' или под давлением мамы родилось, или за паскудности девицы.... у нас такое в 4 из 5 случаев....".

Нужно отметить, что девица эта -гренадерша. Очень крупная, очень телесами богатая, но не толстая, а "мясная", "кровь со сгущенным молоком".  

Пока суть да дело, пока инспектор там медицинские бумаги собирал, ждал, складывал в папочку свою сыскариную, заруливает на пандус ещё один УАЗ, зеленый, с черными военными номерами. Три офицера, от старлея до подполковника , и задроченный солдатик в шинели до пяток , шапке на ушах и без ремня форменного...(значит уже арестант...). 

Вся эта военная  делегация вваливается в отделение и тоже требует доктора, и тоже для освидетельствования бойца, на предмет повреждений на его теле. Становится вроде бы понятно - "злыдня писюкатого" привезли, по тому же делу.   

Какие повреждения докторам искать- высматривать на теле воина тоже понятно. Военные пока с ментами тёрли по делам своим скорбным, доктор бойца осмотрел и тоже с заключением к ментам и военным - "НИКУА ТАМ НЕТ. Коитус был, осматриваемый подтверждает. Никаких ссадин, царапин, потертостей и следов жесткого полового контакта нет. Следов семенной жидкости на белье тоже нет...."

Я с бойцом сижу в "смотровой", доктор попросил с ним посидеть, одного не оставлять. Спрашиваю: воин доблестный, ты что, ё@@@лся? Ты чего начудил, чуди'ло чу'дное? Ты понимаешь, что ты попал, и по очень не популярной в определенных кругах статье попал...? "

Он чуть не плачет - да не насиловал я, все "по любви и согласию случимшись... нормально все, и не девочка она была(гинеколог тоже самое осмотром подтвердила, плева уже очень давно сказала досвиданья). Говорит, что у девицы дома их мамка ейная застукала в самый интересный момент, он даже не успел к....ь.🙂 (По этому и следов семенной жидкости у обоих не обнаружилось не на белье, не на теле. )

Он удрал полуодетый , уже в подъезде одевался до конца. Мамка дочку под пресс!  Короче додавила мамка дочку под износ.  К ментам, благо отделение милиции в 100 метрах от их дома. 

Военные сопровождающие у меня бойца  забрали, в машину посадили, поскольку мамаша бушевала в отделении приемном во всю.  Министром обороны пугала, расстрелять грозилась, всех, и офицеров этих тоже, и даже зам.министров обороны тоже в распыл грозилась пустить, собственными руками. 🙂

Мент знакомый с детства мне, в одной школе учились,  когда я ему про разговор с бойцом рассказал, сказал, что картина понятная, частая, для бойца в принципе не критичная. При этом, тихо так -"сами, как никак в армиях служили, понимаем душу солдатскую.."🙂

Но, мамка бушует, и командиры пацана или сольют, или затравят свои жопы прикрывая.  

А "отчимы-командиры" уже воина вовсю плющут, грозят ему тюрьмой и каторгой сахалинской, прикованным к тачке перспективу рисуют.  И  прессуют парня, даже не зная еще о результатах медосмотра, заключения медицинского, и мнении доктора, которая все эти осмотры и манипуляции проводила. Понятное дело, ж@@пы свои страхуют. 

Жалко парня, честное слово жалко. Сам в недавнем прошлом служил, и трех лет не прошло еще, как дембельнулся. и понятно уже все, как ясный день в средине лета. 

"Отчимы-командиры" к сыскарю - ну чё там? Как там? Суд-тюрьма-Сибирь недоноску? И все в таком ключе, обвинительном и уничтожающем. 

Сыскарь не ласково так по ним прошелся , опера умеют на задницу приземлять парой фраз, куда более матерых элементов. 

И этих присадил, вежливо, но жестко. 

Меня зло взяло, солдатское, солидарное. Да и не питал, и сейчас не питаю я, не уважения, не корректности к подобным командирам. 

В горячке атаки выдаю - Вы посмотрите на эту "девочку"-жертву изнасилования, и на бойца , своего посмотрите. Там разница в боевой массе, если не в 2 раза, то в 1,7, как минимум, и не в пользу воина.  

На эту "жертву" стрелковое отделение таких воинов "все вдруг"  нападёт  в рукопашной, и все лягут "с тяжкими телесными", а кто выживет из них,  в той рукопашной, она над ними сама сексуально надругается, и не по одному разу, и в особо циничной форме. 

Командиры застыли переваривая мой гневный спич. С тыла моего раздается дикий рев и топот ног. Мамаша та, коварная женщина, оказывается позади меня и сыскного стояла. И естественно, речь мою вдохновенную слушала и услышала, всю, до конца(моей речи).

Орала долго, грозилась не только меня, но и  министра здравоохранения тоже  и расстрелять и разжаловать.

В финале:

Всех уехали в отделение. 

До органов военной юстиции дело так и не долетело.  Не успело. Да и нужда отпала. 

В отделении продолжили положенные процедуры(процессуальные и юридические).

Маманя "жертвы" с упорством танка рвалась в кабинет, где дочуру опрашивали под протокол, кричала, что она МАТЬ (её) и  должна, и имеет право присутсвовать при этих мероприятиях. Ей живо объяснили, что дочура давно в совершеннолетии, и маманя может идти лесом, и ей никто и чего не должен. Менты тогда намного смелее были, и при желании, или необходимости могли на место даже танк "Абрамс" взять за выхлопные трубы и жв стойло поставить. 

Как оказалось, дочка в отказ пошла полностью, после того, как ей довели("ознакомили") сначала в устной форме, а потом предожили(как и положено)  в протоколе допроса "об ответственности за дачу заведомо ложных показаний". Задергалась сразу, спрашивала -а что это, как это, что за это бывает и что за это будет...?

Естественно ей пояснили, что, как, сколько и почему за это бывает.  Дура девка. Слилась. Для закрепления (на всякий случай) те, кому положено, и как положено,  это дело "закрепили".  

Что с воином-злыднем писюкатым стало, и как его дальнейшая служба сложилась неизвестно. Но, то, что ему пытались пришить - не состоялось.