После взлома Rockstar Games хакерская группировка ShinyHunters объявила, что если студия не заплатит выкуп до 14 апреля, то украденную информацию опубликуют в открытом доступе. «Рокстары» пожали плечами и ничего делать не стали, мол, в руках злоумышленников находятся не чувствительные данные и переживать не о чем. И разработчики оказались правы. Все заинтересованные с головой погрузились в скоп выложенных хакерами файлов, но, похоже, ничего скандального там нет. Как и инсайдов о Grand Theft Auto VI. В основном там содержится информация о финансах и продажах, которая подтверждает, что Rockstar гребёт деньги лопатой — вот это сюрприз! Впрочем, даже в такой шелухе есть на что взглянуть: ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТА (ЗАЙМА) НА САЙТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ Теперь точно становится понятно, почему в Rockstar не стали соглашаться на выкуп — сведения лишь подтверждают, что у неё всё отлично. С этим мнением солидарны и пользователи. Мол, цена эт
Хакеры выложили украденные данные Rockstar — они касаются финансов студии
14 апреля14 апр
1
2 мин