Разбирала фотографии и наткнулась на снимок "каменушки", что на Степана Разина: Просто дом 26 тоже очень красив, но там машины загораживали... давайте я старый чужой снимок покажу? Без них: Это я шла на Российскую - в 1-ую школу (бывшую 19-ую), где учились многие известные иркутяне/иркутянки: У меня есть фотографии бабушки, которая там училась, когда школа была ещё 19-ой: Школа была женской: Давайте вспомним этот район: Вообще я редко фотографирую по дороге на работу (экскурсию), но тогда было такое золотистое и прекрасное утро, что... не пожалела минутки и остановилась, достав телефон из кармана: Надеюсь, то по улице Российской мы с вами ещё попутешествуем!.. Самые популярные статьи на канале об Иркутске, конечно, об улице Карла Маркса, улице 5-ой Армии, улице Седова: