Сразу после прилёта в Казань из Москвы, где завершился победный финал женской Суперлиги, спортивный редактор «Вечерней Казани» Артур Еникеев поговорил в аэропорту с лидером команды — доминиканской диагональной Гайлой Гонсалес. — Эмоции отличные. Мы вернули золотые медали в Казань, — сказала волейболистка. На вопрос о выходных Гайла уточнила: дали два дня отдыха, а не три. После этого команду ждут тренировки — подготовка к Кубку России. Гонсалес также подтвердила, что остаётся в Казани на следующий сезон. — Да. Продлила контракт ещё на год. Мне всё нравится в Казани. Напомним, что казанский клуб выиграл чемпионат России по волейболу в восьмой раз.
Гайла Гонсалес: «Продлила контракт с «Динамо - Ак Барс» ещё на год»
14 апреля14 апр
231
~1 мин