А я просто потопала вчера до ближайшего торгового центра, ближе к метро. Прогуляться, подышать выхлопными газами, лишний раз пройтись мимо похорошевших деревьев и залитых предзакатным солнцем домов, пока снова снег не выпал. Обещали же. Впереди, по тротуарам, гордо шествовал молодой мужчина с корги на поводке. Корги - это собака, вызывающая своей милой несуразностью полнейший восторг и умиление окружающих. Довольно солидное тельце и директорская голова с большими ушами ютятся на коротких и толстенький ножках, на которых же покоится и пушистый, объемный зад, перекатывающийся волнительно при ходьбе. Этот вот милаха меня покорил своими попытками описать цветочную клумбу. Он так старался, что даже хозяин подошёл поближе, и с усталым любопытством наблюдал за своим неуклюжим питомцем. Ну конечно штурм кончился в пользу собакена, с природой не поспоришь. И вот они уже вдвоем с хозяином топают дальше, мимо меня. Хозяин - высокий, худой мужчина, но каким- то образом его походка делает е