11-я ракетка мира Александр Бублик прошёл блиц-опрос для First&Red. - С каким теннисистом из любой эпохи ты сыграл бы матч? - Роджер [Федерер]. - Кому из игроков ты бы доверил организовать свой отпуск? - Никому, наверное. У меня предпочтения особенные в отпуске (улыбается). - Самое нелепое сообщение от фаната? - Самые нелепые сообщения всегда получаю от людей, с которыми я в достаточно хороших отношениях, особенно от взрослых людей. Когда они мне пишут в пять утра после матча и говорят, что нужно было делать. Я отношусь к этому с пониманием, но это самое нелепое, когда мне пишут: "Не, ну надо было справа лучше играть" (улыбается). - Твоя непубличная версия - какая она в трёх словах? - Спокойный, добрый, отзывчивый. Билеты и туры на турниры "Большого шлема": Париж, Лондон, Нью-Йорк
Александр Бублик выбрал теннисиста из любой эпохи, с которым хотел бы сыграть
13 апреля13 апр
7
~1 мин