💕 Продавали без отдела продаж в обоих случаях, было немножко сыкотно, потому что сейчас: 1. Сложно коммуницировать с людьми - у нас не работают почти все мессенджеры. 2. В стране кризис, и продавать стало действительно сложнее - люди тщательнее выбирают и сравнивают. Я, в целом, довольна результатами, но всегда знаю, что можно было и лучше 😭 Работаем нон стоп, коллеги! Планирую наконец доделать свой закрытый канал про запуски и соцчсети на этой неделе. Там столько пользы уже приготовлено… Кто бы её выложил и пригласил вас туда…
Закрыла второй за месяц запуск - ниша маникюр/педикюр, два разных эксперта
13 апреля13 апр
~1 мин