Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На работе завал, а я опять на выходные домой

Чувствуется приближение сезона… Все больше и больше заявок на лето и даже осень. Поэтому на работе буквально завал… Сделать подборку, посчитать, забронировать… Иногда голова «идет кругом»… Но пока справляюсь. А у нас незаметно подкралась весна… Все уже зеленеет, почки начали лопаться на деревьях и кустарниках. Хочется гулять, копаться в огороде и уже куда-нибудь поехать на отдых… Но это пока мечты (в смысле, отдых и отпуск). А недавно я нас даже тренировки на сапах увидела. Люди уже открыли сезон. Я в пальто шагаю, с они по реке плавают… Тоже хочется, но я не такая рисковая… Еще и мерзляка. Короче говоря, не смотря на то, что прошлая суббота у меня были рабочей, в пятницу вечером я рванула на автобусе домой. Никаких встреч не планировалось на субботу, а на телефоне я и из дома поработать могу. А тут же Пасха. И младшая дочка мне усердно напоминала всю неделю о том, что у нас с ней традиция… Как в известном кино в баню ходят 31 декабря, а мы с дочей на Пасху вместе печем куличи и делае

Чувствуется приближение сезона… Все больше и больше заявок на лето и даже осень. Поэтому на работе буквально завал… Сделать подборку, посчитать, забронировать… Иногда голова «идет кругом»… Но пока справляюсь.

-2

А у нас незаметно подкралась весна… Все уже зеленеет, почки начали лопаться на деревьях и кустарниках. Хочется гулять, копаться в огороде и уже куда-нибудь поехать на отдых… Но это пока мечты (в смысле, отдых и отпуск).

-3

А недавно я нас даже тренировки на сапах увидела. Люди уже открыли сезон. Я в пальто шагаю, с они по реке плавают… Тоже хочется, но я не такая рисковая… Еще и мерзляка.

-4

Короче говоря, не смотря на то, что прошлая суббота у меня были рабочей, в пятницу вечером я рванула на автобусе домой. Никаких встреч не планировалось на субботу, а на телефоне я и из дома поработать могу.

А тут же Пасха. И младшая дочка мне усердно напоминала всю неделю о том, что у нас с ней традиция… Как в известном кино в баню ходят 31 декабря, а мы с дочей на Пасху вместе печем куличи и делаем творожную пасху.

Остальные члены семьи в готовке не участвуют, только с аппетитом едят то, что мы наготовили.

Вот мы и провозились почти всю вторую половину субботу на кухне. До обеда я работала.

-5

Куличи, точнее краффины (именно их мы печем) в этом году у нас не отличались разнообразием начинок. Голоса разделились… Кто-то хотел соленную карамель и арахис, а кто-то шоколад и орехи.

Была бы дома старшая дочка - обязательно бы испекли с маковой начинкой. А моя мама очень любила курагу с лимоном…

Но в этом году решили сильно не увлекаться и сделать по минимуму.

Посли таких праздничных трапез лишние калории прилипают моментально, а с ними и лишний вес…

А Вы что пекли на Пасху?