Чувствуется приближение сезона… Все больше и больше заявок на лето и даже осень. Поэтому на работе буквально завал… Сделать подборку, посчитать, забронировать… Иногда голова «идет кругом»… Но пока справляюсь. А у нас незаметно подкралась весна… Все уже зеленеет, почки начали лопаться на деревьях и кустарниках. Хочется гулять, копаться в огороде и уже куда-нибудь поехать на отдых… Но это пока мечты (в смысле, отдых и отпуск). А недавно я нас даже тренировки на сапах увидела. Люди уже открыли сезон. Я в пальто шагаю, с они по реке плавают… Тоже хочется, но я не такая рисковая… Еще и мерзляка. Короче говоря, не смотря на то, что прошлая суббота у меня были рабочей, в пятницу вечером я рванула на автобусе домой. Никаких встреч не планировалось на субботу, а на телефоне я и из дома поработать могу. А тут же Пасха. И младшая дочка мне усердно напоминала всю неделю о том, что у нас с ней традиция… Как в известном кино в баню ходят 31 декабря, а мы с дочей на Пасху вместе печем куличи и делае
На работе завал, а я опять на выходные домой
15 апреля15 апр
971
1 мин