Жила была Виктория Боня. Любила она по вечерам смотреть на звёздное небо и чувствовала, что там где-то живёт космическая семья, где-то далеко в космосе. Потом её пригласили в Дом-2, и она там нашла своё призвание. Виктория Боня умеет подать так свою обыденную жизнь, что всем интересно смотреть. Никто не понимает, как это удаётся. Она придумывает целую мистерию: с чего всё началось, потом было какое-то развитие, а затем был какой-то конфликт или что-то произошло, и чем всё закончилось. Совсем недавно я смотрела на её дочку, молодую девушку 15 лет, у которой был откровенно расстёгнутый топик. Виктория что-то говорила, а потом обратила внимание на вырез и начала уговаривать Энджи его застегнуть, они бегали друг от друга целую минуту, а этим наблюдали. Ну так вот, результат любви двух сердец — ирландского миллионера, муж Виктории. Муж её младше, психотип его второй половины — Храбрая мать, а Виктория Боня у нас и правда храбрая мать. Совпадение просто невероятное по психотипам, так же ка
Сказка про Викторию Бони и о том, почему она не вышла замуж за ирландского миллионера
13 апреля13 апр
1021
3 мин