Сергей с раннего детства снимал на камеру «ФЭД», а в 14 лет собрал свою фотолабораторию. В 9-м классе поступил в фотоклуб в Выборгском Дворце культуры, где познакомился с Леонидом Богдановым, Борисом Смеловым, Борисом Кудряковым, Ольгой Корсуновой и другими. Сергей на протяжении всей жизни много экспериментировал с материальностью фотоснимка, участвовал в коллективных и персональных выставках, был активным участником ленинградской художественной среды. Вспоминаем работы Сергея вместе с вами. #фотоизколлекции ©Сергей Фалин. Из коллекции РОСФОТО
4 апреля не стало ленинградского фотографа Сергея Фалина
15 апреля15 апр
14
~1 мин