Благодарственное письмо ей вручила заместитель Министра просвещения РФ Ольга Колударова. На площадке Российского общества «Знание» в Москве состоялась встреча заместителя Министра просвещения РФ Ольги Колударовой с руководителями общеобразовательных организаций. Директора липецкой школы № 34 Ольгу Клименко отметили за эффективную работу с детьми и их родителями Благодарственным письмом. — На мероприятии обсудили вопросы укрепления взаимодействия между школой и родителями. Также замминистра обозначила ряд ключевых задач, требующих особого внимания. В их числе — формирование единого подхода к построению коммуникации с родителями, обмен успешными практиками и эффективными инструментами вовлечения родителей, — рассказали в департаменте образования администрации города Липецка. Фото: департамент образования администрации города Липецка
Директора липецкой школы № 34 Ольгу Клименко наградили в Москве
15 апреля15 апр
~1 мин