Российский голкипер «Нью‑Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин рассказал, о чем думал во время драки с вратарем «Нью‑Джерси Девилз» Якубом Маркстремом. В третьем периоде у ворот «Рейнджерс» возникла массовая драка, Маркстрем подъехал к Шестеркину и бросил ему вызов. После обмена ударами Шестеркин уложил оппонента на лед. Вратари получили по пять минут за драку и еще под две минуты за то, что покинули ворота. — Моя первая драка. Думал, что она будет с (голкипером «Айлендерс» Игорем) Сорокиным, но ладно, я подожду (улыбается). Когда Маркстрем ехал ко мне, думал о том, насколько же он большой. И что не хочется, чтобы он меня отправил в нокаут. Я был максимально сосредоточен, потому что для меня все могло закончиться одним ударом. Хотел бы поблагодарить своего тренера по боксу (смеется). Реакцию скамейки я не слышал, так громко было. После драки, когда все подъехали ко мне поздравить, это замотивировало меня закончить матч на хорошей ноте, — рассказал Шестеркин на видео, которое выложила пресс‑с
«Моя первая драка. Думал, что она будет с Сорокиным, но ладно, я подожду» — голкипер «Рейнджерс» Шестеркин
1 апреля1 апр
16
1 мин