Нет, это не первоапрельская шутка. У меня действительно сегодня день рождения. 34! Нифига себе, блин, тетя! 34: это много или мало? Передаю привет себе 16-летней, которая считала людей 30+ престарелыми, и извиняюсь за это перед всеми. Вообще апрельские овны не склонны праздновать свои ДР, поскольку тема возраста для нас больная. Долгое время это был самый кошмарный день в году. От такого количества внимания мне, скромному овну, становилось всегда не по себе. Но свои 30 я отметила с грандиозным размахом, что аж преддршная депрессия теперь не наступает. С 30 до 40 – это прайм каждой женщины. Этот год для меня особенный: в первый раз в жизни я буду праздновать не в России и практически в одиночку – новый для меня опыт! Если понравится, родится новая традиция. 30–34 пронеслись примерно за 7 секунд и, видимо, медленнее уже не будет. За эти 4 года произошло слишком много событий и пришло слишком много осознаний. Случилось полное принятие своей внешности, глубокое познание себя, отказ от яко
Сегодня мне – 34, и вот вам мои инсайты
1 апреля1 апр
261
2 мин