Подготовка пилотов советских ВВС в годы войны
Существует расхожее мнение что потери в Советской авиации были связаны во многом с плохой подготовкой Советских пилотов. Можно найти много историй о том что новичков в авиацию набирали обычно из шоферов или трактористов как людей изначально освоивших уже хоть какую то технику далее учили по программе включавшей 7 часов налета с освоением только взлета и посадки и далее сразу же отправляли на фронт но на фронт не означает в бой. На начало войны СССР имел большое количество хорошо подготовленных пилотов и большинство из них находились естествено на фронте.Также первые месяцы войны для СССР характерны большим количеством разных машин совершенно отличавшихся по способу и пилотирования и боевого применения и к тому же совершенно новых которые даже опытные пилоты все еще хорошо не освоили. Добавьте к этому еще и дефицит высокоактанового авиационного топлива и станет понятна полная обоснованность той системы подготовки пилотов которая и сложилась в СССР в годы войны и она с моей точки зрения по качеству подготовки и эффективности существенно превосходила применявшуюся на тот момент в Германии что и показала вторая половина войны когда эта система зааботала в полную силу.
Суть советской системы подготовки была в том что первую базовую подготовку и первый же базовый отсев курсанты проходили на тыловых аэродромах на стандартных советских учебых машинах таких как У-2 .Это была машина специально созданная для обучения пилотов с низкими скоростями и очень простая в пилотировании - на ней и учились летать те кто этому мог научиться в принципе. Далее молодой пилот попадал либо туда где проходило дополнительное обучение либо туда где формировался новый авиаполк в котором ему уже и предстояло воевать или во фронтовой авиаполк в качестве строевого пополнения. Я не знаю сколько в процентном отношении Советских пилотов прошло через разные системы обучения до того как оказаться на фронте но разобрать хочу ту при которой молодой пилот попадал сразу во фронтовой полк. Естественно даже во фронтовом полку посадить кусанта летавшего на простом в пилотировани У-2 за штурвал очень в пилотировании сложного скоростного Пе-2 и отправить в бой было в принципе даже чисто технически невозможно - он бы не смог даже взлететь на этой машине и конечно же происходило его обучение уже настоящими фронтовыми летчиками.Человек проходил обучение уже на той машине на которой ему и предстояло летать и с теми пилотами с которыми впоследствии ему и предстояло идти в бой. Как скоро этот пилот оказывался в бою конечно зависело от многих факторов среди которых главным было мнение командира полка о готовности пилота к самостоятельному боевому вылету и конечно обстановка на фронте в данный момент но в любом случае этот пилот получал максимально качественое из возможного на тот момент обучение и становление как летчика которое с ходом войны .становилось только лучше и качественнее. В полках с ходом войны становилось больше топлива и больше самолетов а также больше пилотов способных передать молодежи свой настоящий уже боевой опыт - научить навичка не просто летать а воевать.Прошедшему такое обучение пилоту уже не требовалось переучивание. И несмотря на разые судьбы и разные ситуации прошедшие войну пилоты чааще вспоминают ни о том что новичка отправляли в бой еще недостаточно готового - такое тоже бывало но редко и это всетаки нетипиччно а типичной была ситуация когда молодых пилотов было больше чем боеготовых машин и за право пойти на них в бой боролись несколько желающих уже хорошо готовых но все еще не получивших от командира полка права на первй самостоятельный боевой вылет . Большинство командиров полков советских ВВС были опытными умными и порядочными людьми пытавшимися всеми силами беречь своих пилотов и не рисковать ими без необходдимости.
В немецких ВВС практически до конца войны существовала многоступенчатая система подготовки пилотов в тылу часы котрой перед отправкой на фронт в ходе ойны постоянно падали и в конце концов в 45 ом году на фроте оказывались уже почти совсем неподготовленные молодые немецкие летчики - сказывалось и отсутствие самолетов и отсутствие топлива которое уходило премуществеено в боевые эскажрильи а время подготовки проходило и летчика выпускали.Система принятая в Германии в условиях войны именно принципиально проиграла Советской причем по ключевому показателю такому как качество подготовки пилотов. Ну и отдельно хочется упомянуть воспоминания немецких пилотов да как и любых наверное пилотов во все времена что после учебных центров попадая на фронт они начинали лихорадочно переучиваться именно полетам на фронте и бывало что подававший надежды вроде бы отличный пилот прошедший хорошую тыловую подготовку погибал сразу же по прибытии на фронт потому что летать хорошо и летать на фронте это как оказалось две совершенно разные вещи.