Максим Сушинский, обладатель титула чемпиона мира, поделился мнением о поражении СКА в розыгрыше Кубка Гагарина. Петербургский клуб уступил в пятом матче серии московскому ЦСКА со счетом 2:6 и завершил борьбу за трофей. В разговоре с корреспондентом «Чемпионата» бывший форвард заявил, что не питал иллюзий относительно исхода противостояния. Он отметил, что на протяжении всего сезона команду лихорадило — она балансировала на грани попадания в зону плей-офф. По словам Сушинского, в концовке регулярного чемпионата подопечные выдали удачный отрезок, однако в соперники им достался ЦСКА. Эксперт добавил, что не ожидал иного развития событий, а те, кто питал надежды на чудо, делали это напрасно. «Если кто-то ждал какого-то чуда от СКА… Весь сезон команду колбасило», — сказал Сушинский. Для петербургского клуба это поражение стало вторым подряд, когда команда завершает борьбу за Кубок Гагарина уже на стартовой стадии плей-офф — в первом раунде. Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпи
Сушинский жестко оценил вылет СКА из розыгрыша Кубка Гагарина. Вот что сказал экс-армеец
31 марта31 мар
94
1 мин