30 марта после продолжительной болезни ушел из жизни врач Александр Лапшин. С 1976 по 2025 годы он работал в Скопинской районной больнице, с 1986-го возглавлял травматологическое отделение. Печальную весть сообщила администрация Скопинского округа. «До последнего дня он оставался для всех примером преданности профессии и чуткого отношения к людям», - рассказывают коллеги об Александре Николаевиче. Как отмечается, опытный специалист стал наставником для нескольких поколений молодых медиков. К его профессиональному мнению всегда прислушивались. Прощание с Александром Лапшиным состоится 1 апреля в Свято-Духовом монастыре (Троицкая роща города Скопина). Начало отпевания запланировано на 11:00.
Умер врач Александр Лапшин, проработавший в больнице Скопина почти 50 лет
31 марта31 мар
805
~1 мин