!🤍 Вчера смотрела фильм и хочу посоветовать его к просмотру.✨ Фильм "Хищник: Планета смерти" это фантастический боевик (обычно я такое не смотрю, но там играла Эль Фаннинг). События разворачиваются в будущем на далекой планете. Главный герой - молодой Хищник по имени Дек. Он объединяется с поврежденным андроидом Тией (Эль Фаннинг) чтобы выжить и доказать свою ценность. Хищник уже не то, что мы себе можем представить. Вместо безэмоциональной машины для охоты - Дек, изгнанный из клана и пытающийся доказать собственную ценность. Он учится, ошибается. И именно это делает его живым и понятным. Без привычных охот на людей, без фирменной маски Дек становится добычей на враждебной планете. Это мне и понравилось. Плюс ко всему, там было милое создание и много забавных моментов. #Чтопосмотреть #фильмы Вк: Дневники писателя