Воспоминания о несуществующем и другие странности. Личные Манделы - истории людей из комментариев, текст не редактировался. Просто Девочка Я чётко помню, что у дома дедушки и бабушки рос огромный тополь. Самый высокий на улице. Потом его спилили. Недавно спросила у мамы,как могли такой огромный тополь убрать, не повредив дома? Она сказала, что тополь никогда не рос у дома. Спросила у тети, маминой сестры. Она тоже не помнит этот тополь ... oli fi Просто Девочка, вы про тополь, а я вот в 56 лет узнала что у моей бабушки помимо 2х сестёр оказывается был ещё брат и жил рядом. Как живя с детства в постоянном контакте с родственниками я о нем не разу не слышала? А узнала случайно в разговоре с двоюродной сестрой рассматривая старые фото. Да блин я ещё до рождения этой сестры (она на 10 лет младше) эти фото видела, небыло брата у бабушек... Ирина ...я живу в квартире 10 лет, каждый год выхожу убираться под окнами весной, ну бесит меня визуальный шум от мусора. Так вот два года назад во арем