Опять старое фото...
У бабушки была сестра Саша и брат Миша. Миша справа от бабушки в военно- морской форме. Он стал военным моряком и служил в Мурманске. У него была жена и трое детей - 2 сына и дочь Татьяна. Про них ничего не знаю, кроме того, что Татьяна стала санитарным врачом и жила в Москве.
Саша, сестра бабушки, умерла от туберкулёза в 30- х годах. У неё остался муж Николай ( рядом с