Сегодня у меня похвастушек пост. Давным давно мне дали отреставрировать крест напрестольного подвеса одного из храмов. Крест старинный, 19 века, разумеется, с утратами.
Я долго никак не могла приступить к реставрации, то одно, то другое, а вышивка полного погружения требует. Но недавно собралась с духом, силами, мне еще и волшебного пендаля из храма отвесили в виде возмущенного возгласа