В конце второго дня я нашла ещё одно место, о котором почти никто не говорит — и это, пожалуй, одно из самых атмосферных за всю поездку. Это небольшая улочка с видом на пролив, где прямо перед вами проходят трамваи, а вдалеке — пароходы и лодки. И всё это на фоне города и заката. Фишка в том, что это не какая-то очевидная туристическая точка, а обычное место, куда раньше приходили в основном местные. 🌏Точка на карте Лучшее место для съёмки — с баскетбольной площадки. Но есть нюанс — сейчас место уже стало довольно популярным. Скорее всего, придётся немного постоять в очереди ради красивых кадров. Это как раз тот случай, когда маленькая локация даёт больше эмоций, чем популярные места. Сохраняйте, чтобы не потерять 🦖 Хотите узнать больше о моих путешествиях? Подписывайтесь на мой Telegram-канал, где я делюсь маршрутами путешествий, историями, впечатлениями, фотографиями из разных уголков мира!