Здравствуйте, уважаемые читатели! На днях ко мне в гости приходил мой товарищ, ценитель музыки и качественного звука. Надеюсь без обид, вот который не просто меломан, а прям аудиофил. Он хотел в живую послушать усилитель Premiera A1. Хотел с Вами немного поделиться нашим опытом совместного прослушивания этого усилителя Premiera A1 в связке с акустикой Радиотехника S90. Сразу скажу, что у товарища в свое время была аппаратура достаточно серьезного уровня и он в живую слышал ту же акустику Monitor Audio, ELAC, Klipsch и ряд других в ценовом диапазоне примерно до миллиона рублей. Начал я с затравки - включил запись музыки 1980-х с аудиокассеты TDK D90 на кассетной деке Рапри 102 С. Причем это одна из аудиокассет, купленная на Авито в ценовом диапазоне 100 - 150 рублей с учетом доставки. Не знаю на чем писали эту TDK D90, но Рапри 102 С пишет намного лучше. Скорее всего использовали что-то бюджетного или среднего ценового диапазона производства Японии. Обычно они проигрывают отечественным
Послушали усилитель Premiera A1: дружеские посиделки с товарищем-аудиофилом
30 марта30 мар
1987
3 мин