" Во втором футбольном дивизионе стартовало Первенство страны в дивизионе "Б". Здесь в третьей группе выступает обнинский "Квант". И начинала сезон наша команда на выезде в Пензе игрой против местного "Зенита". Встреча завершилась счётом 2:2. Чтобы не пропустить новости, подписывайтесь на канал ГТРК "Калуга" в MAX. http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-62725
Ничьёй завершился футбольный матч обнинского "Кванта" и пензенского "Зенита
29 марта29 мар
12
~1 мин