Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🧩 Почему хорошее сито иногда работает плохо?

Иногда дело не в самом сите.
Бывает, что его винят первым, хотя проблема вообще в подаче материала, натяжении или перегрузке.
Сито вроде новое, а работает так, будто уже устало от жизни.
Именно поэтому в ЭРА обычно смотрят не только на само изделие, но и на то, как оно работает в линии.

Даже хорошее сито работает плохо, если проблема не в нём, а в самой линии.
Даже хорошее сито работает плохо, если проблема не в нём, а в самой линии.

Иногда дело не в самом сите.

Бывает, что его винят первым, хотя проблема вообще в подаче материала, натяжении или перегрузке.

Сито вроде новое, а работает так, будто уже устало от жизни.

Именно поэтому в ЭРА обычно смотрят не только на само изделие, но и на то, как оно работает в линии.

💬 У вас чаще проблема в самом сите или в том, как оно стоит и нагружается?

#ЭРА #ситадлягрохотов #грохот #дсо #промышленноеоборудование