Марина Александрова, звезда сериала «Мосгаз», поделилась воспоминаниями о работе в театре "Современник" до 2011 года. Актриса выразила благодарность Галине Волчек и рассказала о встречах с легендами сцены, упомянув счастливые моменты своей театральной карьеры. Известная актриса сериала «Мосгаз», Марина Александрова, отметив День театра, решила рассказать о своих воспоминаниях, связанных с театром "Современник". В этом театре Александрова работала до 2011 года и сохранила исключительно теплые впечатления о том периоде. "Пять лет работы в "Современнике" — это абсолютное счастье, как в творческом плане, так и в человеческом... Я успела поймать "уходящую натуру", выйти на одну сцену с такими актёрами, как Игорь Кваша, Лилия Толмачёва, Алла Покровская, Людмила Иванова, Нина Дорошина, Елена Козелькова, слушать стихи и эпиграммы Валентина Гафта, истории Сергея Гармаша, подсматривать за Лилей Ахеджаковой, завести дружбу с Мариной Нееловой, хохотать с Еленой Яковлевой и наблюдать за Чулпан Хама
Марина Александрова вспоминает работу в "Современнике": счастье и легенды
28 марта28 мар
106
2 мин