Применение пикирующих бомбардировщиков решало главную проблему бомбометания а именно низкую его точность.Дело в том что самолет на пикировании имеет возможность точно прицелиться всем самолетом по цели а затем уйдя с курса и оставив на курсе бомбу попасть ей очень точно по цели.Такая точность бомбометания как при пикировани совершенно не достижима при ксласическом бомбометании.Это и привело к появлению целого класса пикирующих бомбардировщиков и самым ярким представителем этого класа на первом этапе второй мировай войны был немецкий пикировщик Ю-87 штука. А теперь давайте попробуем разобраться как этот примитивный очень медлительный и совершенно беззащитный перед истребителями самолет с даже не убирающимися шасси стал по сути символом вермахта на первом периоде второй мировой.
Дело в том что бомбометание с пикирования было по сути единстенным но ключевым достоинством этой машины - все остальное в этой машине было из рук вон плохо - медлительный маломаневренный и почти беззащитный перед даже старым истребителем он был обречен на поле боя что и привело к почти полному их истреблению советскими истребителями уже в первой половине войны. Заменить его немцам по сути было нечем и немцы совсем отказались от пикировщика как класса заменив его штурмовиками но это будет после а пока 39 й год и Штуки по сути делают войну с польшей. Точность бомбометания отменная. А благодаря автоматическому выводу из пикирования немного снижалось требование к качеству обучения пилотов но все равно пилот пикировщика за всю вторую мировую войну это самый подготовленный пилот а само бомбометание с пикирования самый сложный маневр в авиации связанный с запредельными перегрузками и необходимостью точного и выверенного расчета маневра и учета многих факторов даже таких как погода. Например даже перед войной в немецких ВВС был эпизод групповой гибели Ю-87 когда зашедшее на учебное бомбометание с пикирования звено Ю-87 погибло в полном составе врезавшись в землю из за ошибки командира звена с определением высоты начала маневра из за погоды. Тчность бомбоментания с пикирования делало эту машину незаменимой на поле боя.Штуки вызывали на поддержку всегда когда пехота встречалась с любым мало мальски серьезным препятствием даже в виде серьезного дота и эта машина точным бомбометанием уничтожала любую мешавшую пехоте цель и пехота быстро шла дальше. Это было часто решающим фактором блицкрига и черезвычайно важно пока штуки могли под прикрытием истребителей работать над полем боя.
Что же в это время происходило в СССР.А у нас руководство не имея специального самолета приказало Петлякову переделать в пикировщик его дальний двухмоторный истребитель Пе 1. Работа шла тяжело поскольку самолет задумывался на тот момент суперсовременным.Также автоматический вывод из пикирования и много еще чего совершенно нового для советской авиации.Этот самолет имел больше любых других советских самолетов того времени электроприводов и прочих вспомогательных систем. На Пе-2 вместо одного мощьного мотра как на штуке Петляков поставил два мотора которые в сумме выдавали больше тяги - решение было хоть и вынужденным но очень оправданным. Советские моторы ранних серий того времени были недостаточно надежными да и в любом случае дублирование силовой установки для боевого самолета это только плюс.Самолет получился прекрасный - скоростной и хорошо воаруженный с хищьным силуэтом он мог в крайнем случае и без истребительно прикрытия постоять за себя чего штука не могла никак. Мог работать и с пикирования и с горизонтального бомбометания и был по сути прекрасным универсальным самолетом сочетавшим в себе черты как истребителя так и бомбардировщика и пикировщика. Этих самолетов за всю войну и было выпущено наверное больше всех в бомбардировочной авиации и если штуку как морально устаревшую и по сути уже бесполезную намцы полностью сняли с производства уже в середине войны то выпуск Пе-2 только нарастал и продолжался до конца войны.По сути можно сказать что этот самолет и вытянул бомбардировочную авиацию СССР в той войне.
Ну и конечно надо так же честно как и на немецкий взглянуть и на советскую машину а с ней все было тоже непросто. В отличии от тихоходной штуки с неубирающимися шасси и легко работающей с полевых аэродромов скоростная пешка имевшая большую посадочную скорость требовала большего внимания к полосе и более высокого класса пилота. Хотя при освоении на ней прекрасно летали и мужские и женские экипажи но освоить этот современный самолет было намного сложнее чем простой истребитель. Естественно освоение этой машины начиналось как просто бомбардировщика горизонтального бомбометания и отсюда укоренившееся мнение что его воабще не использовали как пикировщик - это не так - использовали и с самого начала и до конца войны но только опытные пилоты - это не вина самолета а следствие того что само бомбометание с пикирования очень сложный маневр с большими перегрузками доступный только опытному летчику .Надо заметить что например в морской авиации где бомбометание с пикирования по сути безальтернативна такой вид бомбометания применялся всегда и всю войну и там высококласные летчки любили и хвалили свой самолет и многие прошли на нем всю войну и оставили воспоминания. В обычных же строевых частях с молодыми пилотами да - правда что целые полки не использовали эту машину как пикировщик но такие качества этой машины как высокая скорость и защищенность и им помогали чаще возвращаться с задания живыми.
Если подвести итоги сравнения то можно сказать что Ю-87 будучи хорошо освоенный немцами очень хорошо себя показали на первом этапе войны в то время как самолеты Пе-2 были еще сырыми и малоосвоеными экипажами но вскоре война расставила все по своим местам и примиивные и неспособные ни убежать ни постоять за себя штуки были полностью истреблены уже к середине войны и больше немцами не применялись а вот советская машина становилась все более и более грозной и востребованой и пройдя всю войну встретила победу в покоренном Берлине в 1945 ом году.И есть воспомнинания бомбардировки громадным количеством Пе-2 Берлина уже при его штурме.