Сапего – о серии СКА с ЦСКА: Все понимали, что будет вязкая игра, много стыков СКА победил ЦСКА (1:0) в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Для петербургских армейцев эта победа стала первой в этом плей-офф, СКА сократил отставание от москвичей в общем счете серии. После трех игр столичная команда ведет 2:1. В интервью «Спорт День за Днем» защитник СКА Сергей Сапего подвел итоги третьего матча с ЦСКА, а также поделился ожиданиями дальнейшего хода противостояния с московскими армейцами. – Как психологически подходили к матчу, проигрывая в серии 0:2? – Конечно, все понимали важность этого матча. Большая разница – 1:2 в серии или 0:3, поэтому, думаю, никакой дополнительной мотивации не должно было быть. – За счет чего удалось переломить ЦСКА в этой игре? Перебросали соперника, и провели, как кажется, качественный матч. – Действовали как одна слаженная команда, все понимали, что нужно делать, просто выходили, делали здорово свою работу, и получилось победить. – СКА в третьем
«Большая разница – 1:2 или 0:3. дополнительной мотивации не было». Защитник СКА Сапего – о серии Кубка Гагарина с ЦСКА
28 марта28 мар
4030
2 мин