Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Танюшкин дневник 📖

Мои мартовские продажи на Авито

Я знаю что у многих авито стал как доп.доход, у меня же пока это способ экологично расстаться с вещами, которыми я не пользуюсь по тем или иным причинам. Большого дохода мне Авито не приносит, но это скорее по тому что я ставлю минимальные цены. Мне в первую очередь важно продать побыстрее, чтобы расчистить место в доме, а не озолотиться. Но это всё лирика.
Итак первое что у меня заказали - это

Я знаю что у многих авито стал как доп.доход, у меня же пока это способ экологично расстаться с вещами, которыми я не пользуюсь по тем или иным причинам. Большого дохода мне Авито не приносит, но это скорее по тому что я ставлю минимальные цены. Мне в первую очередь важно продать побыстрее, чтобы расчистить место в доме, а не озолотиться. Но это всё лирика.

Итак первое что у меня заказали - это книга "Книжные хроникиАнимант Крамб". У меня она была единожды прочитана, в твёрдом переплёте, состояние идеальноя. И за вычетом комиссии с неё я получила 183р (выставляла за 200р) и отзыв на 5 звёзд.

Вот такая книга уехала к своему новому владельцу
Вот такая книга уехала к своему новому владельцу

Следующая продажа самая дорогая. Это редкая книга "Коло Яр. Славянский поэтический календарь". Она очень красивая, красочная, но у меня просто лежала без дела. По этому я решила с ней расстатья и принесла мне эта книга 1281р (выставляла её за 1400). И так же 5 звёздочек мне в копилку отзывов.

шикарнейшее издание
шикарнейшее издание

Далее улетели к новой владелице 4 книги Куриного бульона. Я их давным давно в Фикс Прайс купила, но потом убрала на книжную полку до лучших времён и благополучно забыла. А теперь поняла,что рассказы мне совсем не хочется читать, тем более какие то мотивационные и на что-то там вдохновляющие. отзыв от этого покупателя я не получила,но зато ещё на чуточку освободила пространство, а продажа принесла мне 366р (выставляла за 400р)

все 4 книги улетели одним лотом
все 4 книги улетели одним лотом

Вообще у меня все продажи в этом месяце в основном книжные. По этому следущее, что я продала опять таки книга, но на этот раз детская - "Пророчество о Беатрисе". Вообще мне с детскими книгами расстаться сложнее всего. Почему то они для меня особо ценные. Но именно эта книга нам не зашла. Я начинала её читать своим мальчишкам, но что-то у нас с этой историей не сложилось. Так что с чистой совестью отправила её покупателю и получила 321р (выставляла за 360р).

надеюсь покупателю эта история понравится
надеюсь покупателю эта история понравится

А вот эту вещь я долго решала продавать или нет. Я думала что можно младшего сына научить ей пользоваться, т.к. он у меня любит кулинарить. Но потом поняла, что привычнее и удобнее использовать электрический комбайн, а ручная шинковка пусть послужит тем, кому она по настоящему нужна. Мне кажется её хорошо применять например на даче где электричество по расписанию. Принесла эта техника мне 619р (выставляла её за 680р)

вот такая советская шинковка уехала к новому владельцу
вот такая советская шинковка уехала к новому владельцу

И ещё у меня одна женщина забрала сразу 4 позиции с детскими развивашками и раскрассками и плюс один из трёх наборов конструктора из миниблоков. Тут мы с ней сторговались и с продажи я получила 1200р. Я сначала думала,что немного потеряла в цене, но потом посмотрев, что если бы эти товары уехали доставкой, то я получила бы меньше. Так что эта продажа оказалась вполне выгодной по итогу. Да и встретились мы буквально у соседнего дома,что тоже было для меня удобнее, чем бежать в пункт доставки.

Итого за март мне удалось заработать 3970р и ещё две доставки в пути. Это немного конечно, но для меня очень даже неплохо. А так же я получила свободное место и два отзыва в копилочку своего профиля. Это гораздо лучше, чем просто выкинуть вещи,которые самим уже не нужны, но могут послужить другим.