Не смейте, люди, говорить,
Что будущего нет!
Его нельзя остановить,
В нём есть всегда ответ.
Не смейте, люди, говорить,
Что будущего нет!
Его нельзя остановить,
В нём есть всегда ответ.
...Читать далее
Не смейте, люди, говорить,
Что будущего нет!
Его нельзя остановить,
В нём есть всегда ответ.
В нём нет ни боли, ни беды,
Нет страха и тоски,
Там только светлые мечты,
И жизни лепестки.
В нём нет печали и разлук,
В нём счастье и любовь,
И в нём всегда надёжный друг,
Что понимает кровь.
Там не бывает суеты,
В нём жизнь без тормозов,
Там исполняются мечты,
Без лжи и лишних слов.
Там нет ни горя, ни обид,
В нём радость и покой,
В нём нету горя от любви,
И дружбы никакой.
Не смейте, люди, говорить,
Что будущего нет!
Его нам просто не купить,
В него один билет.