Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Зина

БЯда с... Съездили в п. Сиверский

С зубами у меня проблемы, какая-то БЯда.
Недавно мне удалили раскрошившийся зуб в стоматологии "Все свои".
Вчера, 2 апреля, мне лечили зуб номер 4 сверху, который, можно сказать, спасли. Лечение заняло почти час.
Было нелегко, хотя врач использовала оптрагейт.

С зубами у меня проблемы, какая-то БЯда.

Недавно мне удалили раскрошившийся зуб в стоматологии "Все свои".

Вчера, 2 апреля, мне лечили зуб номер 4 сверху, который, можно сказать, спасли. Лечение заняло почти час.

Было нелегко, хотя врач использовала оптрагейт.

OptraGate — это мягкий ретрактор губ и щёк, который облегчает доступ к рабочему полю для врача-стоматолога. Устройство мягко «отводит» мягкие ткани от зубов, улучшая обзор и доступ. 

Стоматолог мне очень понравилась, пломбу поставила отлично.

Я выбрала более дорогой вариант с гарантией на два года и заплатила за всё 9857 рублей со скидкой.

-2

К сожалению, другой зуб, на лечение которого я записалась на 6 апреля, спасти не удалось.

Вернувшись сегодня из п. Сиверский, я обнаружила, что половина зуба раскрошилась, а пломба выпала. Не знаю, что скажут в стоматологии 6 апреля, возможно, придётся удалять и этот зуб.

Ситуация неприятная.😒

Теперь немного о поездке в Сиверский.

-3

Погода вчера была отличная.

-4

После стоматологии мы с мужем прогулялись с удовольствием.

-5

Сегодня же погода испортилась: дождь и пасмурно.

Но мы запланировали поездку и не стали её откладывать.

Хотя, наверное, в такие места лучше ездить в хорошую погоду, а лучше всего летом.

Сейчас как-то серо и неинтересно.

-6

Но всё равно мы прогулялись по п. Сиверский.

-7

-8

Просто посмотрели посёлок городского типа в Гатчинском районе Ленинградской области.

-9

-10
Памятник-самолёт МиГбис-15 №45, на котором летал Герой Советского Союза Герман Титов. 
-11

Прогулялись по площади возле железнодорожной станции.

-12

-13

-14

-15

-16

-17

-18

Оредеж — река, которая протекает через посёлок.

-19

Вероятно, это новый дом.

Продажа квартир в этом доме .

-20

Прошли по мосту через реку.

-21

Красивая природа, церковь и дома .

-22

-23

-24

-25

Детский сад на прогулке🤩 .

-26

Туда мы приехали на «Ласточке», а обратно возвращались на обычной электричке. Дорога заняла примерно час, чуть больше.

-27

Когда мы вернулись на Балтийский вокзал в Санкт-Петербурге, то поняли, как любим жить в городе.

-28

Честно говоря, это небо и земля!

-29

Всем хорошего вечера!

Просто Зина!