У кого есть возможность присоединяйтесь ко мне в max. Ну что поделать... Канал в телеграм я не удаляю, но публиковаться тут это мучение. https://max.ru/join/ueHvn5s9PnZBmPwCccyoHQCABAlzA2ukxQ0Dc902Onc Всем спасибо кто меня читает, со мной работает и рекомендует. Кто против макса приглашаю в сообщество ВКонтакте, которое существует уже 5 лет. https://vk.ru/rieltor.taratynov Я всегда на связи.
Я подключил бесплатный проски с диким пингом, чтобы вам сообщить о моем дальнейшем действии
27 марта27 мар
~1 мин