В Тольятти ищут новый дом десяти собакам из местного питомника. Они лишились крова после смерти руководителя приюта. Сейчас волонтеры пытаются пристроить животных в добрые руки. Они просят не оставаться в стороне и помочь тем, кто не может попросить о помощи сам. Подробнее – в материале «КП-Самара». Ираида всей душой любила животных, всегда старалась помочь тем, кто оказался в беде, и именно поэтому создала в Тольятти небольшой приют «Собаки, щенки. Хочу домой». В феврале произошло горе: она скончалась после нескольких недель в реанимации. Ее организм не смог справиться с болезнью. Эту новость люди восприняли с тяжелым сердцем, однако вместе со скорбью возник и другой, не менее тревожный вопрос: что теперь будет с беззащитными животными, оставшимися без своего главного защитника? «Ираида всю жизнь помогала собакам. Когда мы узнали о ее смерти, были в шоке. Сразу начали думать, куда пристраивать оставшихся животных. Сейчас они находятся на передержке, но там есть определенные сроки соде
«Последний крик о помощи»: в Тольятти волонтеры пытаются пристроить собак после смерти владелицы приюта
27 марта27 мар
756
1 мин